Юрий Слободской

какой средний бал нужен для полтупления на програмиста в Беларуси. И какие уроки нужно хорошо знать.

И какие уроки нужно хорошо знать.

Сергей

Поступал, ничего не знал по информатике и программированию, даже про то, что такое переменная. Баллов было тоже не особо много, 188.
В универе начинают проходить всё сначала, если будешь сразу всё разбирать и не запускать, то проблем не будет. Сейчас работаю программистом. Но в универе дают только базу, так что если будешь только на пятёрки учиться, программистом не станешь. Изучай востребованные области сам и побольше практикуйся. Года за 3-4 самостоятельных упорных занятий можно стать неплохим программистом, при условии, что есть аналитический склад ума.
Если есть цель, то всё получится. И заранее усвой, что всё, что дают в универе - это полный примитив, в реальной жизни задачи на порядки сложнее, так что выводы делай сам...

Алишер Сафаров

Про Беларусь ничего не знаю, но думается, везде нужна математика первым делом. А информатику как предмет вы изучали? Тоже надо)

Ан
Андрей

надо просто желание) все остальное будет) люби это дело) и ты будешь не заменим) так что просто поступить и думать что ты станешь программистом ) все эту через букву ху)