Андрей Самодуров

как стать програмистом и какие языки програмирования нужно знать

моя мечта быть програмистом с детсвта а вот ссылки на уроки програмирования я никак найти не могу можете скинуть ссылку заранее спасибо

Валерия Аникеева

Ты еще школьник. Учись в школе, а не программированием занимайся. Ты даже написать грамотно предложение не можешь. Нашел у вас в вопросе 8 ошибок. Учите русский язык. Стыдно должно быть!
По теме: если не можешь найти в гугле интересующую информацию, то в программировании тебе делать нечего. Ибо если будут ошибки в коде, то нужно будет искать решение, посещать форума и так далее.
Удачи!

Наталья Литвиненко

Поступить в ВУЗ.
Ибо без нужного обучения, Вы можете стать - только хакером самоучкой.

Николай Каряев

как стать программистом
какие языки програмирования нужно знать
http://www.williamspublishing.com/21-days.html

> я никак найти не могу
http://msdn.microsoft.com/ru-ru/beginner/ee344863.aspx
http://www.firststeps.ru/
...
тысячи их, а вы не можете найти

> моя мечта быть програмистом с детсвта
Так надо было с детства и осуществлять эту мечту. Что же вы сейчас то спохватились?
Так можно до конца сезона мечтать, а толку от этих мечтаний никакого.

Лина Савельева

Лол что ле?

Как ты станешь программистом если ты элементарно в нэте ни чё не можешь найти?
Как же ты будешь искать инфу по функциям? По программированию в определённой среде? форумы и прочее?? ?
чувак, ты не серьёзен не разу.

Элементарно научись с начало с поисковиком работать. Тебя ни кто не будет постоянно тащить в твоём развитии.