Олег Иванов

где можно найти школу програмирования в тольятти. хочу знать язык программ

Иг
Игорь

Попробую сначала самостоятельно позаниматься (было бы желание в интернете куча сайтов и книг по этому делу) , а то многие хотят, но не долго через неделю уже бросают, насчет школ никогда не слышал, тут или в учебное заведение поступать (интитут и т п) , либо самостоятельно.

Вар Хай

В дополнение к ответу Игоря Иванова замечу, что тебе надо определиться, какой язык ты хочешь изучать. Ведь их много и в конкретной области часто используется конкретный язык. Например, С++, PHP, Java и т. д. Все сразу точно не выучишь ))

Галчёнок Лисина

у Вас в Тольятти есть подразделение девелоперского филиала
http://www.netcracker.com/rus/vacancies/togliatti/
дуй туда учиться!

Нормальные знания только там дадут

начни с Английского языка.