Ислом Муминов

Здравтвуйте подскажите мне какие есть программы для создания программ. язык програмирования знаю

Ровшан Вихров

Ну дак и качай компилятор под свой язык (или интерпретатор) 🙂

Елена Попова

Какой язык то знаешь? C#, C++, Pascal, Basiq, Delphi, PHP, Perl, Java. Хороший проект начинается с хорошо заданных вопросов.

Жа
Жанерке

vim плюс gcc

:) Ингерманландка

PHP Devel Studio-виртуальная среда программирования но можно и писать вручную язык PHP.