Павел К

Как создать простенькую программу бота не зная языка програмирования может конструкторы какие есть?

Как сделать программу не зная языка програмирования. Допустим мини браузер или програмка которая следит за определенной страницей в инете и за определенной строкой и при появлении в ней определенного числа или выше он делает нужные мне действия сам. что то типа бота надо

Юрий Петрушин

Uopilot и прочие кликеры

Татьяна Потапова

Ну без знания, сложно. поищите на сайте журнала Хакер.