Ерег@ Dеgтяреv

язык програмирования (книга)

подскажите книгу для изучения языков програмирования начинающим. Никакого языка незнаюхочу науитса по книге

Алексей Спинка

Сначала русскому языку научись ))

Алексей Макаренко

Начни с изучения логики и построения алгоритмов. На этом строится всё программирование. Потом выберешь язык.

Ди
Дима

Начинайте с пракитики тут лежит делфи и куча уже готового кода кторый можно разбирать и эксперементировать
http://files.mail.ru/79427DE4E4A611E193D600304862F19C

Иван Ткаченко

Даю уроки дельфи по скайпу. Обращайся.

Алексей Фоменко

для начала определись с языком программированиия

Кс
Ксения

Знаешь, какую вещь я подчеркнул из жизни? Если хочешь научиться программировать, поставь задачу, которую нужно выполнить. Например, мне для работы надо было посчитать несколько средних значений по нескольких тысячам данных, которые располагались в нескольких файлах. Приятель посоветовал изучать с++. На курсах программирования посоветовали книгу Шилдта, базовый курс С++. Попробуй, но лучше начни с какой-нибудь четко поставленной задачи.

Елена Цой

А. В. Ахо, Д. Э. Хопкрофт, Д. Д. Ульман: Структуры данных и алгоритмы
Изучить от и до. Потом можно учить любой язык.