Кирилл Суворов

посоветуйте книгу по психологии, которая научит простого человека каким то психолог-м приемам??

Ни
Николай

прежде чем заниматься психологией с другими надо узнать себя.

Азад Гейдаров

Не знаю даже, можно ли прочитав одну книгу с житейским уровнем знаний овладеть какими - то действительно интересными психологическими знаниями.

Дина Колпикова

столяренко. общая психология...

Серёга _____________

http://my-shop.ru/shop/books/517635.html вот это здоровская книга, может многому научить!