Elena Antonenko

Что будет если космонавт наделает в штаны по максимуму в открытом космосе ???

в скафандре

М*
Макс *********

У скафандра несколько отсеков, которые изолированы друг от друга. Например, можно пописать прямо в скафандре и покакать тоже.
Из-за такой ерунды возвращать космонавта обратно на космический корабль не будут, чтобы он сбегал в туалет, а потом опять надел скафандр. Это всё слишком долго и слишком дорого.
В открытый космос выходят не на 5 минут. Там проводят несколько часов.

Алексей Туманов

Будет песдец, причём конкретный.

Сергей Семёнов

на Земле отстирает

Юлия Фролова

Оно так и было раньше, на заре космонавтики, просто это не озвучивалось... Скафандры были несовершенны... И не только они.

Ольга Фомина

В. Терешкова-уже "обделалась" на посадке.... даже встать с кресла-не смогла.... то ли со стыда, то ли ПРИКЛЕИЛАСЬ... за 2 суток к скафандру!!! Раньше мужики просто ГОЛОДАЛИ... почти 5 суток-до самого момента стыковки с МКС.... вот недавний последний старт-уже пристыковались к МКС через 6 часов после старта с БАЙКОНУРа....

Хусен Шахид

Ничего не будет. Будет летать с тем что наделал.