Илона G

Кто в штаны наделал от метеорита, признаетесь?

А К! Я уверена что Вам ВСЁ быстренько востановят и заплатят ещё,чё переживать то, смертей нет и СЛАВА БОГУ! Считай учения, чтоб МЧС не дремало.

Ирина Филимонова

Как сказала жительница тех мест, где упал метеорит - В штаны наделали рыбки в аквариуме и собака под диваном. У людей диарея не наблюдалась!

Екатерина Скачкова

тебе бы так.... даже горшки с цветами с подоконников сдуло.... сотни домов без стекол.... а на улице зима, однако

Лилия Романцева

У нас в городе где то упал, а я ничего и не видел, жаль.

Зикрилло Хасанов

А что такое метеорит?:)

Артем Бейсюк

В новостях говорят была вспышка и грохот
выбило стекла в близлежащих домах.. .
не страшно..