Ирина Степанова

Какая вкуснее колбаска? - у старушки-коробейницы, или такая же в гастрономе

Адиль Саалиевич

- вкуснее всего "Домашняя" собственного производства из домашней хрюши ...

Юлечка Мусатова

Я даже не знаю что значит "коробейница", это какое-то слово из сказок. Поэтому ответ "в гастрономе", желательно в "Азбуке вкуса". 🙂

Mary Leto

В небольшом городке где есть заводик

Виктория Разумнова

В метро кэш энд кэрри, за рублей так как 900 за кг. Купишь хорошую натуральной сырокопченную колбасу, я сегодня такую купил себе

Dmitry Pavlov

Кот в кишке? самоделка? епыр мать! когда впервые попробовал (после ДОЛГИХ уговоров) за уши оттаскивали!

Александр Рябченков

чем более голоден, тем вкуснее колбаска))) Сытым даже не вспомнишь о ней)))

Сергей Журавлёв

Вот уж что не стОит покупать у старушек, так это колбасу...! да, я как-то и не видела чтоб бабушки колбасой торговали?...

Олег Хмелёв

Самая вкусная колбаска, это когда ты нежно отрезаешь себе руку (а ещё лучше, ляжку, там мяса больше) , нежно готовишь и потом со смаком кушаешь.
Зачем же каких-то старушек кромсать? В них мясо жёсткое, не вкусное уже 😄