Дарья

Какая серия книг лучше - от Юлии Высоцкой или "Школа гастронома" ?

Константин Ушкал

Мне подарили как-то книжку Высоцкой, полистала, конечно и всё. Мне такие рецепты не нравятся. Из всей книги ничего не выбрала, чтобы приготовить...Там такие ингредиенты....ОПУПЕТЬ!!! Не поймёшь где это достать вообще...Про специи вообще молчу, тёмный лес. И не нравятся мне блюда эти...

Tonny

Ее рецепты не для нас. Замучаешься искать ингредиенты в Москве, а уж в других городах России их вообще нет.

Андрей Ревин

Лучше просторы интернета бороздить, там рецептов уйма и отзывы на них есть. И по рецептам Высоцкой с отзывами тоже есть

Федорков Александр

мтальянская !!!=)

Андрей Чижиков

от Похлебкина. ну ее, эту Высоцкую