Юля Борисенко

Подскажите рецепт Юлии Высоцкой, недавно показывали по телевизору, там еще было манго!

Рецепт был очень необычным и каким-то контрастным.

Ищу на этом сайте, пока не нашла, подскажите мне рецепт, кто смотрел программу по телевизору!!!!

Muxammadjon Jalilov

Посмотрите на официальном сайте передачи "Едим дома" - http://www.edimdoma.ru/

Toshka

Здорово! Только Юля в Италии. ее английский повар в Москве, а я сбоку, в Красногорске. Я рад. что муж ей рад, обожаю его за "Одиссея", а прочее туфта. Юля слабая актриса. но братишка еще хуже.

Ольга Быканова

На этом сайте, который Вам дали в первом ответе есть ВСЕ передачи. По датам и названиям. Если Вы смотрели эту передачу, Вы должны помнить хотя бы число. Более ее рецепты нигде не выкладываются. Я смотрю программы по телевизору, но этого рецепта не помню. Ищите, и не говорите, что его нету. Если нет там, нет нигде.