Виктория

какой саб лучше в волгу, в корпусе? установить в полку? или под заднее сиденье? пионер "12" 300/900ват, если корп сколько л.

900 это максимум, номинал 300, вот не знаю куда лучше оставить в коробе в багажнике или в салон его врезать под сиденье или в полку

Лёньчик Пирожков

объясни куда тебе на 2Кв метра 900Ват акустики???? хочешь слух потерять????

Наталья Мамай

На коробке от саба написано сколько литров объем и можно ли его ставить фриэиром ( как ты выразился в полку)
Для того чтоб тебе сказали какой объем корпуса, нужно знать с десяток параметров динамика.
Юзай поиском.. . или пробуй JBLspeakershop.