Владимир

ребят хочу сделать внешний тюнинг ваз 2101 где купить запчасти?

Аня Лазарева

копейка не та машина, которой идёт подобное. . дело не в цене даже, а скорей в её "характере" чтоли. . лучше как есть до идеала доведи, возьми литературы по движкам (не форумы, а книжки именно) и попробуй чёт там улучшить (а там есть чего улучшать, если с головой, то даже не плохой эффект получается)
а когда со светофора (на м412 в моём случае) лансер с громким глушаком в два счёта делаешь, вот от этого больше удовольствия, чем от лампочек и спойлеров))

Александра Яковлева

на аукро ищи! а вообще не думай что чем больше игрушек тем быстрее едит и грознее вид!
коперосу это не поможет

Наталья Усачёва

согласен с мнением большинства сначала нужно подойти с технической стороны а потом развивать тему стайлинга, если у тебя мотор 1.2 то она ж нихрена не едет (у меня была)

Марина Толстикова

ищи аксессуары в стиле той же эпохи иначе получится колхоз. не смей тонировать. занижение, аоригнальные колеса с вайтвойлами иродными колпаками, или чтото типа BBS можно или старые японские колеса. купить ...шерсти по инету, зарубежные аукционы тоже помогут. главное приведи в иделаьное и оригинальное осстояние сначала

Сергей

Да у нас тоже развелось, обвешал всякой дребеденью и думает король трассы, а там звука больше чем тяги, газу даю и досвидания. Смысл от тюнинга если машина не прет, вообще тюнинг делают не только из-за красоты, а на нормальных и быстрых автомобилях он играет роль при движении на больших скоростях