Ольга Пивоварова

пацаны у кого было идея сделать внешний тюнинг кузова ваз 21099 или есть результаты?

Ирина Алеханова

ТЬФУ МЕРЗОСТЬ

Dj
Djoly

купэ + задний привод бмв отличное сочетание для 99й

А$
Андрей $

Почему стало такое не уважение к обществу? Почему школота считает правильным обратиться уважаемому сообществу автомобилистов "пацаны". Хотя здесь многие в два и даже три раза их старше, и кроме этого здесь много женщин.
Вот интересно, такой зайдет в автосервис и скажет "Эй пацаны, бросайте свои дела, я тут пригнал свою ржавую девятку ехать не хочет! Посмотрите по бырому и можно бесплатно" Уйдет на своих ногах, или унесут? ?
А здесь оказывается можно, нахамить, оскорбить, послать, типа я далеко и не доступен!