Татьяна Нечаева

у меня ваз 2101 ,, едит только 120 больше не хочит почему что сделать чтоб больше пошла ?

Александр Кирюхин

Не надо насиловать машинёшку.... Пусть доживает свой век спокойно....

Аркадий Подгорный

быстро поедешь тихо понесут

Baba.nina Pixto

У тебя коробка 4х ступка?

Лена

И этого за глаза хватит. в России разрешено не более 110 на автомагистралях и 90 на остальных дорогах.

Алена Рыжнёва

Машине лет 30 от роду, она 50% мощности уже потеряла, хорошо еще, что 120 идет. Тут только двигатель менять.

Хасан Неизвестно

повтори кольца
поставь бесконтактное зажигание
И то 120 км. для копейки это норм ))

Радик

куда уж больше то, на них 90 даже страшно:)

Са
Сая

на ней 90 страшно !