Елена Коротеева

у меня ваз 2101 ,, едит только 120 больше нехочит почему что сделать чтоб больше пошла ?

Александр Гагарин

А я сам не хочу больше 110-ти ехать. Страшно.

Ек
Екатерина

Купи другую машину, поедет больше.

Убиться нах хочешь? Зачем тебе большие скорости?

Юр
Юрий

поставь увеличенный диффузор, побольше жиклёры - должна переть больше.. . А вообще глянь ещё компрессиию - может движок убитый уже. Если компрессия меньше 7 Атм - пора на капиталку. Хотя я бы уже и на 8 кольца менял. Хорошая компрессия порядка 10 Атм. После качественной капиталки может быть 11-12 - но это идеальный вариант

На
Настя

наверное для классики в почётном возрасте это нормально, и стоит ли вообще на ней так рисковать ( шаровые, тормоза и т. д. )

ОК
Ольга Королькова

С горы в кювет ее разгони и забудь....

Эрадж

Какой редуктор у тебя стоит? У меня стоял завареный редуктор 4.2.1- тоже не ехала больше 120. На обычном 160 спокойно ехала