Яна Нарбекова

Кто хочет поиграть в майнкрафт с модами пишим в скайп filipp5361 подробности там. Вам нужно иметь программу Хамачи! ____

Вам нужно иметь программу Хамачи!
_____________________________________________________________________________________________________

Для этого вам потребуеться: Программа Hamachi,Skype.В сборку модов входит industrialcraft-2,DivaineRPG,таум крафт и т. д. На данный момент модов около 20.

Евгений

а ты свой сервер сделай