Natalia Alexandrovna

кто мне расскажет про хамачи пишите в скайп AS_GOT

Александр Сысоев

Hamachi 2.1.0.166
Описание СКАЧАТЬ (3,68 Мб) Скриншоты (4) Статистика Отзывы (266) Распечатать
Hamachi - небольшая программа, предназначенная для создания прямого соединения между двумя компьютерами через интернет. Использует протокол UDP для создания виртуальной частной сети (VPN). Используя данную программу вы сможете организовать локальную сеть на два или более компьютера. В такой сети можно проделывать все те же операции, что и в обычной, включая предоставление общего доступа к файлам, играть в игры, запускать web или ftp серверы и т. д.
Hamachi обладает предельно простым и понятным интерфейсом, так что особого труда организация сети не доставит.
Поделиться…

Подпишись на обновление Hamachi и ты первым узнаешь о выходе новой версии!
Что нового в Hamachi 2.1.0.166?

Скриншоты Hamachi:

Статус программыБесплатная
ОперационкаWindows 7, Vista, XP
ИнтерфейсАнглийский, Русский, Арабский, Венгерский, Датский, Иврит, Испанский, Итальянский, Китайский, Корейский, Немецкий, Польский, Португальский, Турецкий, Французский, Японский
Закачек (сегодня/всего) 785 / 763 330
РазработчикLogMeIn, Inc.
Последнее обновление08.04.2012 (Сообщить о новой версии)
Категории программыдругое - IRC, ICQ, Messenger
Добавить в корзину закачек
Добавить в Избранные программы
Написать отзыв
Подписаться на обновления
Оцените программу!
Рейтинг программы - 4.63 из 5