Антон

кто ж так одевается?? см фото что скажите про чувака и его сандали))?

с носками)))

Пырсов Вячеслав

Не судите других, как одеваются. Потому что тоже, самое могут и про вас говорить.
А вообще я не понимаю этих стёбов, насчет сандаль с носками. Ничего катастрофического в этом нет!

Шероз Эргашов

это сейчас тренд.. . нам не понять

Вадим Андреев

это нормально!

Elif. Uz

По-дурацки оделся паренёк этот !

Алишер Хабибуллаев

а на что, собственно, я смотрю...))

Ме
Мехровар

нужны брюки и все будет достаточно неплохо

Ольга Билейди

хахахахаах))).... ключи забыл или от квартирки не далёко ушёл.