Ваня Сова

нужны ли денги когда хочеш еепросто увидить но не знаеш как*? просто напиться сней*?

Серега Казак

если она продается ))))))) то да, но не стоит с алкоголя начинать и вообще решать проблемы за счет алкоголя ...спиться всегда успеешь а с помощью его ты загонишь проблему в угол... .
учись просто общаться и собой очаровать... найди в себе мужские задатки и просто встречайся (если она нормальная ...

Роман Феденко

так боишся сказать напиши! в лоб ни кто не даст! и зачем напиваться?

Эдик Жолобов

Это уже от личного желания зависит. Хочешь - купи ей цветы, своди в ресторан/кафе. Хочешь от нее просто секса - напои ее. Без лишних затрат.