Инна Жуманиозова

Что делать, если не знаешь, чего хочешь? Из-за этого много проблем. Нет мотивации в университете, как пример.

Дмитрий Росляков

можно бросить универ, пойти работать за копейки; Соблазнов вокруг много.
И не только для плоти (еда, одежда и пр. ) но и для души (книги, театры, путешествия, хобби) . Тогда, быть может, мотивация появится.

Алексей Тарасов

оглянуться вокруг)