Вика Флеринская

Что означает сон? Приснилось, что гадалка (подразумевается, что это цыганка, но по внешнему виду обычная пожилая женщина)

предсказывает мне рождение сразу двоих детей 23 февраля следующего года. Что это может означать? (В реальности у меня пока нет детей)

L7
Loki 75

вспомните, возможно до вас хотели донести информацию, если просто увидели образ без ощущений -ничего не значащий сон.

Дана

Цыгане это к обману будьте осторожны сон вещий.