Денис Яньшин

Что делать если все, и родители, и бабушка с дедушкой считают меня слабой? Хотя я умею драться

Звоню в подъезд к себе, чтоб попросить дедушку выйти в магазин, а мне бабушка открыла, а я не зашла, а стояла по телефону разговаривала! так блять сука она вышла такая и хер знает зачем!?!! спрашиваю у дедушки что за фигня? он говорит: так она боится, бандиты нападают в подъездах! БЛЯЯТЬ КАКИЕ БАНДИТЫ Я УМЕЮ И РУКИ СВОРАЧИВАТЬ И МНОГИЕ БОЛЬНЫЕ ТОЧКИ ЗНАЮ!!!! ПОЧЕМУ МЕНЯ ВСЕ ТАК СЧИТАЮТ СЛАБОЙ! даже друзья считают что я слабая, хотя я спортом занимаюсь и. т. д...

Алексей Веселых

Лучше будь женственной, и поменьше матом ругайся, и тогда будешь сильной.

Евгения Денисенко

оооо в таком тЯжелом случаи набей им морды и они поймут кто с ними живет