Ан
Анка

С чем и как можно и нужно есть грейфрукт

Хочу похудеть и незнаю что лучше. Вот вычитала что грейфрукт полезен при диете. А вот как и с чем не написанно. Может быть вы мне поможете?

Ульяна Громова

грейфрукт.. пацсталом! Писать научись правильно и произносить.. колхоз)))))))))))))

Виталий Николаев

очисти и ешь он приятен на вкус ананасы тоже жир сжигают

Лексей Георгиевский

Сначала научится грамоте, а затем.... Его просто так едят, но толку никакого.

Ир
Ирина

Режем пополам, посыпаем срез сахарным песком и вычерпываем чайной ложечкой.

Ирина Климова

С чем не знаю, но берет тем как съесть нужно с долек снять плёнку)

Алексей Мирсаетов

Когда снимишь плёнку с долек, пусть полежит с полчаса, окислится будет не такой резкий вкус, можно заменить на помело у него вкус помягче или свити.

Arkadii Troshec

Нет такого фрукта

Заболотный Максим

скажите. что надо съесть, чтобы похудеть? Да жрать меньше надо!)) ) Грейпфрут я люблю и ем, чистя и разделяя на дольки, снимая белые пленки. остается одна мякоть -сочная и вкусная!

Ма
Мауфия

сделай фруктовый салат

1 лимон
4 апельсина
1 ст. л. коричневого сахара
1 ч. л. корицы
2 грейпфрута

Способ приготовления
Подготовка: 15 мин | Приготовление: 2 мин | Доп. время: 2 ч, на охлаждение
1. Выдавить сок из 1 апельсина и лимона. Смешать с коричневым сахаром в миске.
2. Взять оставшиеся 3 апельсина и 2 грейпфрута. Очистить их от пленок и нарезать небольшими кусочками.
3. Перемешать и уложить кусочки на сервировочное блюдо.
4. Полить салат соком с сахаром.
5. Накрыть пищевой пленкой и поставить в холод на 2 часа.

Грейпфрутовая диета. Меню

1 день

Завтрак: грейпфрутовый сок без сахара или 1 грейпфрут; два кусочка постной ветчины по 25 г; кофе или чай (без сахара) .
Обед: 1 грейпфрут; 250 г овощного салата заправить лимонным соком (любые овощи, кроме картофеля, кукурузы) и посыпать зеленью; кофе или чай.
Ужин: 150 г отварного (или обжаренного в гриле) постного мяса; 200 г зеленого салата с лимонным соком; чай с медом.

2 день

Завтрак: грейпфрутовый сок без сахара или 1 грейпфрут; 2 вареных яйца; кофе или чай (без сахара) .
Обед: 1 грейпфрут; 50 г сыра жирностью 20-30% или нежирный творог.
Ужин: 200 г рыбы (отварной или гриль) ; большая порция зеленого салата из овощей (огурец, капуста, брокколи, листовой салат, перец и т. д.) , заправить смесью из 1 чайной ложки лимонного сока и 1 чайной ложки оливкового масла; 20 г черного хлеба.

3 день

Завтрак: грейпфрутовый сок без сахара или 1 грейпфрут; 2 столовые ложки овсянки или мюсли с 1 столовой ложкой изюма, 2-3 измельченными орехами (кроме арахиса) и 4 столовыми ложками обезжиренного йогурта или молока.
Обед: 1 грейпфрут; чашка овощного супа или прозрачного бульона с двумя сухариками. Ужин: 200 г куриной грудки (гриль или отварная) ; 2 запеченных помидора; перед сном съесть половинку грейпфрута.

4 день

Завтрак: стакан томатного сока; 1 вареное яйцо; чай с лимоном.
Обед: 1 грейпфрут; большая порция салата из моркови или зеленых овощей, заправить смесью лимонного сока и оливкового масла; кусочек хлеба или тост.
Ужин: 400 г отварных или тушеных овощей (кабачок, капуста, свекла, морковь, сельдерей) ; чай; перед сном - свежий грейпфрут или сок.

5 день

Завтрак: фруктовый салат из яблока, грейпфрута и апельсина; кофе или чай с лимоном.
Обед: 1 большая запеченная картофелина; 200 г салата из зеленых овощей или капусты.
Ужин: 200 г постной говядины, или 250 г куриных грудок, или 250 г рыбного филе; томатный сок или запеченный помидор; перед сном - грейпфрут или сок.

6 и 7 день

Выбирайте любое меню из вышеперечисленных.
Единственное жесткое ограничение для Грейпфрутовой диеты - не есть после семи вечера.

Анна Зеленцова

Насоветуют вам счас тут. Его нельзя есть вообще если ты принимаешь противозачаточные и некоторые другие таблетки. узнать противопоказания несложно