Maria Tolkacheva

Что нужно ест? Что нужно есть чтобы похудеть? и когда?

Какие продукты сжигают жир?

Елена Цой

лучше задай вопрос, что не нужно есть чтобы похудеть

Ленара Неваленова

Надо побольше двигаться.. . плавать. на велике кататься,... все калории мигом сгорают!... И вообще-лучше не есть.... после 6,по крайней мере..

Яна Елисеева

От жратвы не худеют.

Shurikvmb Shurikvmb

нужно не есть

Anna

овощи и фрукты, супы!!!

Елена Суржик

Овощи, фрукты и то что садержит белок тоже надо по моему.

Дмитрий Юнанов

tolko schiatat kalorii...iz sviego opyta est tolko ovoshi i rybu bez masla...sytyi i dovonyi....

Just-Do It

Никакие продукты жир не сжигают. Это мечты и фантазии. Есть продукты, которые организм настолько долго переваривают, что тратят на это много калорий. К примеру, сельдерей. Рекомендую вам найти программу в Инете. Что-то типа счетчика калорий. И записывать в течение дня сколько и чего вы съедите. Очень помогает понять, где перебираете калорий.

Ир
Ирина

У меня идиотская диета. Но она действует: за год похудел на 18 кг
Ем 4 раза в день.

Утром кусочек чёрного хлеба с сыром или джемом, чёрный кофе

В обед, на работе, кусок белого хлеба или 2 из нарезной булочки, чёрный кофе

Дома салат из свежих овощей и кусок чёрного хлеба, чёрный кофе

В ужин (10 часов вечера или позже) тарелка борща или супа или второе (картошка с мясом, котлетой) , или ещё что, что обычно едят в обед, но одну порцию, чёрный кофе.

Сладкое ем очень редко. В ужин стараюсь разнообразить. Но обязательно мясо или рыба. Ни в чём себя не ограничиваю, но могу не доесть, если почувствую, что насытился.

В течение дня никаких перекусов: семечек, чипсов, орешек, конфеток, чаепитий с тортами, покупки на улице и т. д.

Михаил Цыцерев

Кароч)) ) . Утром чегонить молочного: творог, молочная каша. . .Между завтраком и обедом- пару фруктов "сточить". В обед белок: мясные блюда. На ужин: Рыбку, овощи, бокальчик сухого красного. Всё в меру, не переедаем и будет счастье!

Валентин Бутаков

От жратвы худеют! Забудь майонез, соки, газировки, сало, выпечку ешь редко. Хлеб в основном серый, но иногда белый, если не вмоготу, не голодай, пей больше. На обед наешься мнооого, потом перекусик в часиков 5 чай с шоколадкой-3 квадратика. Или чай с вареньем. На ужин чуток чего-нибудь. Салат или 2 яйца пожарь. Худеть 1-1,5 кг в месяц. Алкоголь забудь!! ! Хотяб на полгода. Все это войдет в привычку. . кофе слабит-обмен веществ ускоряется. Чай, лимон-крепит.. много капусты надо кушать. Забыть про слабительные таблтки, если проблемы-сухофрукты, сливы. В обед хорошо есть, чтоб не жрать на ночь, и обеденная еда покойно переваривается, дает энергию, не голодаешь, проталкиваеся и нормализуется обмен веществ, каж утро стул. И организм работает как часы. И вы еште по расписанию, утро7-8,часов в 11, 14, 17, 20. Нужно слушать свое тело-любить себя, не закидывать в себя как в помойный бидон: -) 🙂 подрят.. большую тарелку супа, но без хлеба!