Прочее кулинарное
Что нужно есть для похудения? Как можно похудеть?
Перейдите на раздельное питание, исключите жирное, жареное, мучное и сладкое!
Эффективная экспресс-диета
До Нового года осталось совсем мало времени, а отражение
в зеркале тебя не радует? Тогда самое время взять на вооружение быструю диету.
С ней ты за короткий промежуток времени избавишься от лишних кило.
Это очень эффективный метод, но несмотря на его
потрясающий результат, соблюдать диету стоит не более 5 дней.
Меню стройности
Завтрак: овсяная либо гречневая каша на воде - 300г,
зеленый чай - 200 мл.
Обед: отруби - 100 г, кефир - 400 мл.
Полдник: яблоко - 1 шт, отруби - 100 г, чай либо кофе без
сахара.
Ужин: салата из свежих овощей и зелени с соком лимона и 1
ст л оливкового масла - 450 г.
Второй ужин: белок куриный - 2 шт.
Запрещенные продукты
Сахар, мучное,
картофель, манка, морковь, свекла.
Чтобы не было обезвоживания выпивай до 2 литров
жидкости в день.
Меню стройности
зеленый чай - 200 мл.
Обед: отруби - 100 г, кефир - 400 мл.
сахара.
ст л оливкового масла - 450 г.
Второй ужин: белок куриный - 2 шт.
Запрещенные продукты
Сахар, мучное,
картофель, манка, морковь, свекла.
жидкости в день.
да проще вообще не жрать много! попробуйте посидеть на монодиете
надо все В МЕРУ и желательно диетическое, пить воду. . щи да каша - пища наша. . .меню на ваш вкус, но не жареное.. рецептов множество..
сельдерей
можно посидеть несколько дней на овощной диете! кушать только одни овощи, свежие или паровые
Кушать можно всё только пропорции знать. Не желательно утром кушать прям так сытно. Можно лишь перекусит чем нибудь или просто кашу скушать. В обед аппетитно покушать. Вечером до шести поесть и всё. Ах да перед едой утром желательно выпить стакан воды тогда будет эффект.
сделать липосакцию и не париться