Я худел на 20.
Первый завтрак - кусок черного хлеба с маслом в 9 утра
Второй завтрак - кусок черного хлеба с сыром в 13 часов дня
Третий завтрак - одна котлета плюс одна вареная картофелина плюс салат из капусты и морковки ( 300 г того и другого натереть на терке, чуть посолить, добавить три столовых ложки майонеза) - в 18 часов вечера.
Можно пить в перерывах воду неограниченно, напитки газированные с сахарозаменителем, чай и кофе без сахара.
Котлету можно менять на 100 гр. вареной рыбы или 100 гр. колбасы или вареного мяса, вместо одной вареной картофелины - можно двести грамм творога, . или две столловых ложки ухих макарон или риса, которые лень, но нужно сварить.. .
Вместо моркови можно одно яблоко вместо капусты - вареную свеклу.. .
главное - не сорваться :)
диету нужно прекратить, когда желаемый результат будет достигнут
Обычно это бывает месяцев через 8-10
Прочее кулинарное
Как похудеть? Кто знает действуюший метод или препарат для похудения на 10кг?
Отличный действующий метод - не жрать! Если не помогает - к врачу.
японская диета - 8-11 кг за две недели.. . Если еще и пробежки добавите. . результат закрепите и тонус в мышцах не утратите.
Клизьмой почистить кишечник, и не жрать. Питаться правильно. Утром кашку, днем мясо -рыбу на пару с овощами, днем йогурт, вечером овощи, после 18 ничего (диетологи советуют "ночером"-после 19, кефир, или яблоко, фрукт какой, чай без сахара) . Будет Вам через неделю минус 6 кг. Ненадолго, если снова будете есть много.
Эту диету нашла в интернете, сама не пробывала:
Такой легкий способ, такое легкое питание, что даже не хочу называть его диетой! Итак :
Можно за 10 дней сбросить 10 кг, особо не напрягаясь. Главное – не нарушать. Спортом заниматься не пробовала при этом- ленивая. Вес назад не набирается.
Пить- только чай из шиповника или, лучше, запаренный в термосе шиповниковый отвар (мочегонное) , минералку, чай-кофе немного и без сахара, естественно. Шиповник- обязательно.
1 день сколько хотите, но только отваренные яйца ( ну, не переедайте особо, конечно)
2 день сколько хотите, но только отваренная рыба (я варю всем уху, рыбу забираю себе)
3 день сколько хотите, но только творог (мед можно добавить)
4 день сколько хотите отварная курица (варю на всех суп, курицу- себе)
5 день сколько хотите картошки в мундирах
6 день сколько хотите отварной говядины /телятины ( сварите суп)
7 день сколько хотите овощей (фрукты нельзя, лучше без картошки)
8 день сколько хотите фруктов (кроме бананов и винограда)
9 день сколько хотите кефира
10 день только отвар шиповника
9 день сколько хотите кефира
10 день только отвар шиповника
лейкопластырь на рот
только спорт и правильное питание дадут результат который не вернется
идите работать
Не бегать к холодильнику каждые 5-10 минут на перекус, следить за порциями, а так чай с маленьким бутербродом утром, тарелка супа 250 г не литр днем или салат, и кефир на ночь, и так каждый день пока кг не уйдут, а чтобы поменьше думать о еде занятие себе надо найти интересное, чтобы отвлекало от обжорства!!!
не верьте диетам, которые дают результат за две недели. Ну, может месяц-другой. За лето скинуть 15 кг - нечего делать. А вообще, многим помогает турбослим кофе для похудания. Мне лично: прогулки на свежем воздухе и ровно столь еды, сколько нужно для нормальной жизни, но не больше!!
влюбляться и дома не сидеть
читала, что очень эффективна монодиета, в частности, гречневая! что при ней можно потерять 5-10 кг за пару недель) кстати, сама решила попробовать - вот второй день практикую ))))
Лучшее средство здесь www.zdorovieinfo-fgl.com Принимала всего две недели, и за это время сбросила 7 кг (меня было 70 кг при росте 165 см), испугалась, что истощаю (так быстро уходил вес). Но и этого оказалось достаточно в моем случае. Сейчас мой вес 58 кг (продолжала худеть после прекращения приема). Я безумно рада своему новому телу, спасибо! www.zdorovieinfo-fgl.com можно прилично похудеть!