Прочее кулинарное

Что нужно есть чтобы похудеть

Нужно сбросить 3кг
Ходить нужно много, а есть жиры и белки
Анаргуль Карипова
Лучший ответ
Увидеть в магазине классную шмотку, в которую тебе непременно надо влезть!.
А далее все самой-собой))).
НЕ есть сладкого и мучного
Alla Timofeeva
нужно не есть ничего кроме вареной грудки курицы 200 грамм, зеленых овощей без ограничения, гречки - стакан и одной маленькой картофелины в день. пить воды три литра.
Есть надо... и худеть конечно
для этого тратить каллорий больше чем потреблять...
1) исключить быстрые углеводы (сахар, хлеб, жирное, соленое, копченое)
2) кушат медленные углеводы (каши (гречка, овсянка), макароны твердых сортов)
3) мясо не жирное, яйца, молочные продукты с жиром менее 2%
4) двигаться не менее 2 час в день
я ел и худел.... на 20 кг....
Жанар Букенева
Викуся Нестеренко 20 кг за какое время?
селедку с молоком
Айя *******
Отказаться от ужина на пару недель
Ты разделом ошиблась, кулинария рационом не занимается.
Ольга Бобко
Наоборот нужно не есть. Либо есть нечто испорченное, подтухшее, чтоб была диарея в течение месяца. Килограмм 10 скинете в лёгкую.
Anna Gherciuc
Полный отказ от продуктов животного происхождения -10кг за 2 месяца.
Xatuna Kereselidze
Викуся Нестеренко только грибы и горох?
калорийность продуктов снизить и все.
С такими вопросами лучше обратиться к врачу.
Купи семена льна. они продаются в аптеке и в супермаркетах в разделе здорового питания. утром сделай две столовых ложки этих семян, перемолотых на кофемолке. и разбавленных в стакане нежирного кефира. после этого два часа не есть... способствует похудению.. но постепенному. не есть жирного, жареного, мучного., сладкого.. есть овощные салаты с минимум масла, куриная грудка запеченая в фольге, зелени побольше., яйца. я так похудела после карантина.. супер.
Manzura Umarova
все кроме сладкого, мучного, алкоголя, жаренного
Вера Захарова
Наверное, лучше было бы спросить, что не нужно есть, чтобы похудеть) Во-первых, исключить мучное и сладкое полностью. Пить побольше жидкости (желательно именно воду, т. к. соки и прочее организм воспринимает как пищу). Основной рацион должен содержать низкокалорийные продукты с высоким содержанием клетчатки. Ну, для закрепления результата какой-нибудь препарат на натуральной основе. Я пользовалась SlimBiotic ((https ://vk.cc/ayntG7 (уберите пробел после https)), но можете сами что-нибудь поискать. Успехов Вам!)