Сергей В

Какие фрукты можно при диабете. Апельсины, мандарины, грейфрукт, хурма, виноград, бананы, киви, яблоки

Всеволод Васьков

Все можно, только в меру.

Марина Пучкова

от винограда и бананов лучше отказаться, все остальное можно в меру...

Денис Петров

виноград нельзя.
хурма, бананы по-немногу

Дмитрий Дорофеев

Вот такие вещи, как хурму, виноград ( там содержится очень много сахара и именно сахарозы ( глюкозы! ), бананы и киви - точно кушать при диабете не стоит, чтобы потом не подкалывать инсулин и прочее! Мандарины - они тоже сладкие бывают. Апельсины, грейфрукт кушайте! Только надо соблюдать меру, придерживаться 9-го стола. Если не знаете, что по этой диете положено есть ( при столе 9 ), то это легко можно уточнить в интернете. И - уровень сахара крови проверяйте. Каждодневно.