Юлия

С какого возраста ребёнку можно давать хурму, мандарины, апельсины?

И как часто?

Anvarjon

Нам год мы все едим! Главное чтоб аллергии не было и ребенку нравилось.

Нюся Крючкова

у нас 1г 1 м даем понемногу

Перизат

Я бы до 2х точно не давала. . Может аллергия появиться.
Сталкнулись с этим, когда дочка в 1,6 в гостях мандаринку облизать получила, потом год ничего подобного не давали..

Ол
Оля

в год можно начиная по маленьку
смотрите на реакцию

Grigoriy

с года можно попробовать давать. начинайте в виде сока (сами выжимайте) по ложечке. если реакции нет, можно попробовать дать и сам фрукт немного.