Сергей

что тяжелее яблоко, апельсин или банан?

Ол
Олеся

Яблоко. Японец Чисато Ивасаки на своей ферме в городе Хиросаки вырастил огромное яблоко, вес которого составил 1,849 кг.

Самый большой апельсин в 2 раза меньше

Виктория

апельсин

Владимир Ильиных

Бывает банан мини, а яблоко макси)) ) А бывает яблоко- ранет, а банан кормовой

Александр Уткин

смотря какого размера

Денис Юдин

Смотря что и какого размера

Юля

Смотря какого каждое размера.

Наташа Кулешова

Кажется апельсин. Есливзять все примерно одинакового размера

Вадик Королев

есть такие яблоки их вроде китайкой называют, чуть больше черешни. у банана геометрия другая

Михаил Чухнин

Зависит от размера. Плотность больше всего у апельсина.

Евгения Денисенко

Если они одного размера, то тяжелее будет яблоко - у него плотность больше.