Иван

можно ли есть киви бананы яблоки и апельсины когда тебе сделали манту?

На
Надежда

можно есть все. ну только не все сразу. по отдельности не то у тебя случится диарея. если ты намочишь руку водой там где у тебя была поставлена манта. не то на тебя не подействует лекарство от болезнь.

Олеся

если нет аллергии можно

Вера

Конечно, что за бред почему нельзя то?? ? Ешьте все только по немногу))

Гульнара

Цитрусовые можно, если нет аллергии.

Та
Танюша

Если уверена, что, например, на цитрусовые нет аллергии. Иначе увеличенную пробу Манту врач примет за вираж. и пойдешь к другому доктору, более интересному.