Анна

Решил приготовить. В холодильнике были только фрукты (бананы, киви, яблоки).

Решил сделать пирог.

Взбил блендером бананы и киви, яблоки тонко нарезал. Тесто слоеное. Воппрос: гне растечется ли эта жижа может во взбитое что добавить (мука, крахмал)? (Яиц нет, в наличии кроме перечисленного сахарнеая пудра и мак) .

Заранее благодарен, за советы и ваши варианты пирога.

Альберт Пак

Взбивать бы ни к чему, как Вы это удержите? Это же сок-пюре. Крахмал Вам в помощь. Оставьте тока яблоки остальное потом как сок.

Dmitri Kulakov

приготовь яичницу "по холостяцки".
1 открываешь холодильник.

2 смотришь на пустые полки.

3 задумчего чешешь себе яйца.

4 закрываешь холодильник.

5 идешь спать голодным.

Папапа

Посмотрите в интернете очень много рецептов можно пирог можно тортик испечь на ваше усмотрение что пожелаете.

Оля

добавьте к измельченным фруктам яблоки и снова измельчите блендером.
и всё это съеште - гораздо больше пользы. витамины при термической обработке разрушаются

Ро
Роза

Во взбитый банан с киви добавить молока и выпить. Яблочком закусить и не страдать фигней. Пирог не получится

Ол
Ольга

это, конечно вычур и изврат, но можно попробовать: если добавить во взбитую смесь храхмал и выдержать пару часов в холодильнике, то должно застыть как желе. Слоенное тесто порезать на небольшие полоски (1 см шириной, 5 в длину) и пожарить во фритюре или испечь. Сверху выложить желе. А из бананов мне понравился шикарный десерт: банан порезать пополам вдоль. Полить лимонным соком, посыпать шоколадной крошкой и на 1.5 мин в микроволновку. ВСЕ. Можно добавить, молотые орехи, миндаль, кокос или просто сухари. Для разнообразия и оригинальности использую шоколад с разными вкусами, - с мятой, с чили, с апельсинами, с клубникой. Тот же фокус можно и с яблоками, но в микроволновку минут на 5.