Юляшка Листопадова

Можно ли: мандарины, бананы, яблоки и виноград таксе?

Маша Иванова

мясо лучше дайте

Елена Прекрасная

из перечисленного только яблоки

Оксана

у меня немецкая овчарка ела яблоки, клубнику и арбузы. И морковь очень уважала, на даче сама с грядки вытаскивала и ела.. . Знала собак которые с куста ели крыжовник, малину и черную смородину.

Оксана Бучнева

Можно- если будет. моя ест.

Натали П

Если ест- давайте. Мне пришлось видеть фокса, который за виноград готов был на всё.

Роман Ойл

Можно. И даже 100 грамм и соленый огурец можно.

Андрей Загребаев

Виноград нельзя, плохо действует на почки. Все остальное - по чуть-чуть, в качестве лакомства, они все-таки сладкие, так что много нельзя. На цитрусовые может быть аллергия.

Фатима Мамсирова

Только яблоки, в небольшом количестве. Виноград и цитрусовые собакам нельзя, бананы вызовут вздутие кишечника.