Zha

Кушая в течения дня: бананы, виноград, яблоки, мандарины похудеть не возможно?

Сергей Токарев

Если убрать бананы и виноград- можнл похудеть)

Алла Исаева

Зависит от количества

Руслана Лебеденко

бананы - очень калорийны.. их вообще лри диете не рекомендуют..

Михаил Московченко

Зря вы от белка отказываетесь и от сложных углеводов. Похудеть-то, может, и похудеете, чего только не случается, а вот организму вред нанесете...

Макс Гордеев

Я сегодня мужика в супермаркете видела. Он кроме груш и хурмы (по два огромных мешка) ничего больше не купил. Худой, как дрыщ

Aizada Darieva

нет, конечно
вечером вообще фрукты есть нельзя. так как в них содержится оч большое количество фруктозы. а фруктоза- это сахар

Mariya Yumaeva

похудеть можно либо себя ограничивая, что весьма вредно, либо наоборот совершенно ни в чём ни ограничивая - ни в ассортименте ни в количестве. во втором случае сначала можно поправиться, но потом организм сам будет регулировать вес. а вес зависит лишь от конституции организма. но в конституцию вмешиваться опасно. хотя подправлять можно, но грамотно.
кстати, девушки лучше выглядят полненькие. и они не умученные диетами и чувствуют себя прекрасно.