Алексей Нелипа

как за дня два быстро похудеть

Ленок Демьянова

Провести эти дни в сауне, кушая соленые огурцы, запивая сметаной и маринованными грибами+молоко)))

Юлия Барановская

два дня кефирчик яблочки, и на велотренажер, обруч, но это больше разгрузочные дни, но легкость гарантирую...

Бектур Карасартов

Что там зеленый чай или зеленый кофе!! ! Вы съешьте зеленую колбасу — за день минус килограмм 10.
ИЛИ ТАК

Лучшее решение проблемы- забей, запей и закуси шоколадкой.

Екатерина Горшкова

На завтрак - кефир, обед - кефир, ужин - накрошить мелко свежий огурчик, посыпать укропом, залить кефиром....

Екатерина

Ничего не есть. Но оно тебе надо?

Ирина Коржнева

Очистить кишечник (сделать клизму) и посидеть на кефире.

Саша

на кефире уйдёт 2-4 кг

Дмитрий Титов

Пей меньше воды (особенно на ночь) и ешь капусту)

Саид Махмадов

провести активно дни, лучше с детьми)) маленькими

Лиля Фомина

не губите свое здоровье!!!! худеть больше чем на 2-3 кг в месяц очень пагубно для организма.

Макс Толокин

Если очень экстремально надо- минимум еды (тушёные овощи по чуть - чуть,,,, Каждые полтора - два часа . И воды не менее 2, 5 л ,, -будете писать постоянно - но вот это и есть ваш сброс .Но Учтите - больше двух дней -нельзяя, копыта откините !

Иван Дяченко

Отрезать руку

Елена Ромашкова

Вечером 2 таблетки слабительного, утром таблетку мочегонного, днем только вода.