Павел Чеберяк

Как похудеть быстро и не слишком ограничивая себя в еде

Екатерина Иванова

Быстро не надо! Это стресс для организма. Худеть лучше медленно, по 3 кг в месяц. Дробное питание лучше всего (есть маленькими порциями и желательно больше полезного) . Плюс активность, конечно.

Игорь Пягай

Как я худею в настоящее время: перед каждым приемом пищи выпиваем 2 стакана воды, в рационе сводим к минимуму сладкое (после 12 лучше ничего сладкого кроме чая не употреблять) , после 18.00 не есть. В обед только супы, но обязательно с кусочком хлеба. На ужин каша, овощи, рыба. Плюс элементарные упражнения - пресс, приседания, отжимания, растяжка. Ежедневные прогулки на свежем воздухе. Пару кг в неделю сбрасываю!

Svetlana Starikova

обрезать ножницами все лишнее)))))))

Ми
Миша

ни как быстро

Ол
Ольга

СПОРТ! только активный спорт поможет

Ар
Артём

мечта безумца - налить в банку воду и оставить её сухой

Леонид Сытник

Нереально.
Посмотрите систему "минус 60". Она допускает послабления. Правда, молниеносный результат вам не получить.

Алексей С.

Одеваешь всю зимнюю одежду и бежишь 10 км. Каждый день, минимум неделю. Только нормально надо бегать.

Тигран Пртавян

если есть такая проблема - лишний вес
то за питанием нужно следить ПОСТОЯННО
а так.. разницы нет, похудеете вы за месяц на 10 кг, потом наберете все назад, или за год, а потом начнете по прежнему питаться, и за 2 месяца все вернете назад.
Если цель - срочно влезть в платье - то любая экспресс-диета.

Мила Попова

если есть сильная мотивация, то ограничений Вы не заметите. Послушайте это http://asbook.ru/abooks/sociology/4091-kak-pohudet-za-mesyac-na-desyat-kilogrammov-vladislav-mirkin.html

Андрей

пить много воды, на себе проверила, при той же нагрузке и питании вес уходит в 2 раза быстрее, если в день выпивать не менее 8 стаканов воды.

Галина Зубенко

Лишний вес мне мешал полноценно жить и работать. Что только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая – ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через месяц пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели — а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. Я стала использовать этот блокатор калорий посмотреть можно здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат за месяц – 32 кг! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень здорово. заказывали здесь