Денис Ким

Как быстро похудеть за 3 дня?

Виктория

Можно кефирчик попить и минеральную воду не меньше 2 литров в день. Удачи.

Ванек Окт

не жрать вообще.

Владимир Мельников

пару кг можно сбросить, а решение простое - не жрать

Павел Мольков

не думай об этом и кушай всё что хочется

(G
((Muzaffar Gapparov))

да сколько уже раз за сегодня ты будешь задавать этот вопрос?... не судьба тебе похудеть к пятнице....))))))))))))))

Татьяна Науменко

просто--

все три дня только кефир.

7 кг--на минусе будет

ну или чуть меньше.. .

??

жвачка--

путь к язве желудка

никогда не покупайте жвачку--чипсы-прочую хрень

Валера Бойченков

Когда кушать хочется - надо брать в рот жвачку.

Ольга

Сама задаюсь тем же вопросом. ))) Только не за 3 дня, а вообще - похудеть.
Записаться в спорт зал и не есть мучного, сладкого и жирного. )))
Удачи! )))

Арв

бег и прыжки на скакалке и пей кефир!

Ольга Шутикова

Сделать опирацию

Роман Яковлев

Вот эффективный способ www.zdorovieinfo-nkt.ru скинула 9 кг за срок чуть меньше трех недель. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-nkt.ru заходи читай и худей!