Максим

как похудеть за 3 дня ???*

вобще знимаюсь спортом я спортсменкано лето была в готях и меня откормили тперь вес на соревнования сбросить надо желательно за 1-3 дней

Любим Хорватов

...не жри... вообще... и тяжести потаскай при этом...

Эльдар Гаджиев

если уж очень срочно надо, то пей только кефир эти 3 дня

Виктор Малин

Бег в теплой одежде, чтобы пропотеть. С потом выходит лишняя жидкость, а соответственно и вес. Только не забывайте про обезвоживание, которое при этом нужно поддерживать, т. е. пить воду обязательно!

Авдонин Дмитрий

кефир эти 3 дня

Слава Кадников

тупой вопрос)... а если серьёзно сходи в туалет)

Ма
Мария

- Ты так похудела! Это новая диета?
- Да, морковь, свёкла и картофель.
- А что делала, варила или жарила?
- Копала!

Сергей Вансович

вывести лишнюю воду из организма.. . не есть углеводы - они держат воду.. . молочка тоже держит воду.. . при грамотном раскладе, можно потерять за 3 дня 5 кг точно

Ggggggg

а за 3 минуты не хочешь ?

Marie Iskra

ну если вообще ничего не есть и принять фурасимид можно кг 5 убрать