Григорий Шумилкин

подскажите диету на дня три .быстро похудеть

Сергей М

Секс до изнеможения

Яна Ермолович

рис и вода
и клизмы

Женька

быстро не получится, нужно просто меньше есть и больше двигаться, заниматься фитнесом

Олег Бекренев

кушай одни белки, яйца, творог, рыба, мясо

Кобра Наталья @-@-@ К

заплатить за гадание

Misha Martirosov

если даже ничего не есть за все эти три дня, будет плохо, но ты похудеешь на кг так 4, но потом ты опять поправишься, попробуй пить воду, на завтрак съесть там не знаю яблоко одно, и так целых 3 дня, возможно похудеешь

Макс Ловягин

Худеть быстро, я уверена, что не надо, просто надо чуть по меньше есть шоколада и не есть мучное и все такое,... пей воду почаще, и ешь маленькие порции, ты станешь Афродитой и любая карта тобою будет бита...

Диана

Заниматься активно спортом, пить мочегонные, кушать рис или гречку без соли, сахара и т. п, сваренную на воде, пить побольше.

Сергей. Покатов.

Весь день питьевая вода без газа, а на обед 0.5 литра 1 % кефира. И все И так три дня.

Митя Львов

Сайте больше мятного чая. Хорошо рыбий жир ( есть рыбу) , лимонная кислота, папая, (выгнать воду из организма, но это рискованно, т. к. можно посадить почки).