Екатерина Королькова

Что будет? Можно ли похудеть, если не есть три дня?

Лаврентий Лубягин

Похудеть за три дня вы не сможете, а вот расстройство желудка заработать в легкую

Ольга Егорова

пару кило скинешь а потом как есть начнешь наберешь 3-4

Алексей Севостьянов

Можно. Еще можно помереть от голода. Еще-заработать стресс. Еще-переругаться со всеми от голода.

Марина

Если совсем не есть 3 дня можноЭ, но это не очень хорошо для организма, если худеть то нужно постепенно уменьшать рацион, а так представьте какой стрес для организма, тут нормально питался, а тут раз и на три дня голодовка!!!

Ирина Романова

лучше есть по меньше а не совсем не есть

Константин Самойлов

Вряд ли, таким образом можно только нарушить баланс углеводов в организме. Не советую так делать, будет слабость, в обморок можно упасть, а похудеть максимум на 3-4 кг, да и то, когда вы снова начнете питаться как обычно, они вернутся обратно. Лучше использовать хорошие, проверенные диеты, не есть мучного, сладкого и т. п. , и конечно же заниматься спортом. Так тоже за весьма небольшой срок можно достичь хороших результатов.

Раиса

выгонишь воду и витамины, визуально ничего не произойдёт - а на весах килограмма 2 может скинешь, но потом их обратно наберёшь (вода потому что) . жир так быстро не уходит.

Маня Киула

можно. главное потом на еду не накинуться!!!

An@stasiya Андреева

Можно, хоть 5 дней. но не нужно, лучше тебе от этого не станет