Коррекция веса
Извините ,а как можно похудеть в ногах за 5 дней?
Мне очень надо похудеть ,так как некоторые люди мне всегда напоминают что я толстая. Хотя не знаю,правда-ли помогите мне пожалуйста. хочу скинуть где-то кг 5-6.
А что вы так поздно спохватились?: ) За пять дней, у вас ничего не изменится, как ни старайся. Тело даже к нагрузке не привыкнет за такое короткое время. Займитесь спортом и придерживайтесь какой-то системы - тогда будете в форме и отпадет необходимость худеть за 5 дней. Ну и кушайте правильно) Удачи.
Яблочная диета, очень помогает, проверенно!!! !
Яблочная диета рассчитана на шесть дней и позволит тебе сбросить 5-6 лишних килограммов.
Выглядит меню яблочной диеты примерно так:
Первый день: 1 килограмм яблок растягиваешь на весь день. При этом можно пить чай, лучше травяной, а также можно позволить себе несколько сухариков из черного хлеба.
Второй день: количество яблок увеличиваем до полутора килограмм, пьем чай, включаем в меню немного сухариков.
Третий день: пируешь с целыми двумя килограммами яблок. Пьешь чай, а количество сухариков можно сократить.
Четвертый день: те же два килограмма яблок, чай и немного сухариков.
Пятый день: уменьшаешь количество яблок до полутора килограмм, продолжаешь пить чай, закусывая сухариками.
Шестой день: 1 килограмм яблок растягиваешь изо всех сил на целый день. Пьем чай, а сухарики желательно исключить.
Седьмой день: наслаждаешься своей стройной фигурой и блестящими от голода глазами.
не в обиду написано. я живу в селе и вешу 45кг. целый день на ногах, особено летом очень большая нагрузка аж до нытья .реально забываеш поесть. мне бы рецепт поправиться.
Это у тебя телосложение такое. Ножки изящные, но не очень длинные. Из-за этого малейшая жиринка килограммом выглядит. Изнурять спортом можно, но не очень эффективно - мышцы выносливые.
Если надо ненадолго похудеть, то можно посидеть на всяких мочегонно-слабительных чаях, типа Турбо-Слима.
А на будущее строго следи за питанием. Помогут дыхательные гимнастики от БодиФлекса до У-шу.
вахаааахах я в шоке
Если хочешь, худей конечно. За 5 дней нереально, разве что только на воде сидеть. А так бегай, приседай. Недели за две в хорошей форме будешь)