Ксюшка Лукичева

Я вчера задала вопрос!! ! Где он! Ваша химера ни душе, ни телу! Прощайте!

Василий Семиков

Вот Ваш вчерашний вопрос:
«Коль без друзей нам жить нельзя, Кого ты выберешь в друзья: Друга продажного, Иль собутыльника отважного? »
Вы задали его в разделе "Прочая живность". Так он не по теме. Он из раздела Общество. Там любители этого направления Вам и ответят. Получается, что Вы сами запутали все дело, да еще и любителей живности обидели

Михаил Земсков

Ну и шо ты этим добилась?

Лена

Я не брал...

Максим Драпов

по этой ссылке все твои вопросы.
http://otvet.mail.ru/mail/radyga767/

Александра Мирошникова

Ну прощайте, мы скучать однако не будем )))

Мария Мартиросян

всё суета и томление духа, как написано у пророка Экклезиаста