Юлия

Как настроить интернет GT-N7100 Galaxy Note II

Подскажите, пожалуйста, как настроить мобильный интернет в телефоне....от мобильной компании пришла смс Настройки GPRS Internet: APN: internet.ntc, IP адрес 80.243.64.68, порт 8080, старт. страница www.vntc.ru , имя пользователя и пароль ntc я не могу понять что куда надо забить.. .помогите пожалуйста....

Лена Шмакова

Посмотрите на сайте. Обычно есть опция установить настройки автоматом. Присылается смс и настройки устанавливаются автоматом