Сергей Будкин

где скачать программу для видеозаписи с вебкамеры?

просто обычную прогу надо без всяких знаков наподобии максвебкам что у него этот инопланетянин с надписью на пол экрана. просто обычную какую нибудь

на ноутбук

Ирина Злобина

В почту зайди к себе

Марк Похилец

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Free Video Call Recorder for Skype 1.0.2.115 RuS

Free Video Call Recorder for Skype является абсолютно бесплатное приложение для записи звонков Skype без каких-либо ограничений . Она имеет очень простой интерфейс. Вам не нужно загружать и устанавливать любые дополнительные библиотеки, чтобы иметь возможность использовать программу. Вам просто нужно указать режим, который вы хотите, выбрать выходную папку и нажать кнопку "Start".
Если вы не хотите записать некоторые моменты во время разговора, просто нажмите на кнопку "пауза". Для того, чтобы закончить запись выберите пункт "Стоп". Все видеозаписи сохраняются в формате MP4, который легко воспроизведения на плеере. Для аудио называет программа создает файл mp3, который поддерживается большинством современных плееров.

Язык интерфейса: Русский, Multilang
ОС: Windows® Vista/7/8
Лекарство: Не требуется
Размер: 22.23 Mb

Диана Базанова

Программа на русском, чтобы скачать, нажать на кнопку Download. Функция 'Запись через интервал'. Период записи установить в 1 секунду, звука не будет в силу природы такой записи. Выбрать сжатие avi файла. По достижении 2Гб программа начнет новый файл. Опции 'Старт с Windows' и 'Стелс' будут также полезны.