Бек Пашаходжаев

Какой посоветуете wi-fi роутер, чтобы не дорогой и как можно проще в настройки, был роутер d-link 2640nru так не смог ег

о настроить wifi сеть планшет ловит, а в инет не выходит. Сейчас просто лежит без дела. Посоветуйте какую нибудь простую в настройке точку доступа.

Яна

В инете есть очень хорошие инструкции по настройке. Там буквально прописаны все мыслимые и немыслимые варианты. Есть и видео на ютубе. Могу помочь настроить, только надо подробности

Эдуард Жульков

асусы и зиксели идут с дисками настройки. Чтобы не суметь настроить им надо ОЧЕНЬ сильно постараться

Наташа Журавлёва

Беспроводной маршрутизатор D-LINK DIR-615/A/M1