Артур Москва

Решите задачи, пожайлуста.

1.Иосиф Бродский говорил, что он сумма пяти поэтов, меньшая, чем каждое из слагаемых в отдельности. При каком минимальном числе отрицательных поэтов среди этих пяти такое возможно?
2.Cколько различных делителей у числа 999 в 999 степени?
3.В треугольнике abc с медианой bm известны ab=2, bm=1, угол abm=30 градусов . Найдите в градусах угол abc .
4.По бильярдному столу в форме равнобедренного треугольника с углом 120 градусов и лузами в углах покатился шар. После какого минимального числа отскоков от бортов он может, не закатившись в лузу, оказаться в той же точке, что и в начале, катящимся в том же направлении, что и в начале?

Na
Natka

Ну раз мы все ни кто, то иди на хуй

Светлана Байкова

1. Иди в жопу
2. гоу туда же
3. в попу
4.на фиг