Anna Berry

Помогите решить задачу, ПОЖАЙЛУСТА!!!

Определите сумму амортизации в себестоимости деталей изготовленной на автоматической линии, если известно что первоначальная стоимость линии 2180 тыс. грн. стоимость кап. ремонта и модернизации за весь срок службы 45% стоимости. Ликвидационная стоимость =5% первоначальной стоимости. Срок службы автомат. линии 9 лет выпуск деталей 1500 тыс. шт/год.

Анастасия Москвичева

от две сто восемьдесят отнимаешь 50 процентов, потом делишь на девять и потом делишь на 1500. сама считай, я морковку грызу, руки заняты...