Александр Руденок

ваше впечатление о романе " Евгений Онегин" ( пожалуйста поподробней))

Виктор

Пацаны ваще ребята там))))

Елена Панченко

Я очень люблю стихи Пушкина, да и прозу тоже. Татьяна Ларина вообще мой любимый персонаж. "Что я еще могу сказать? " (Только презрением не наказывайте:))

Вероника Никонова

Ооо... помню в школе проходили.. в принципе интересный роман в стихах.... единственный в своём роде.. . моим одноклассикам как-то не особо нравилось.